НАШИ КОНКУРСЫ

Семейные традиции -культурное наследие!

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей в МАДОУ «Детский сад № 257» был проведен педагогический совет «Семейные традиции – культурное наследие».

В рамках подготовки к педсовету в детском саду были организованы мероприятия:

- реализованы проекты  «Семья - это круто! Семья – это важно!», «Семейные традиции»;

- проведен мастер-класс «Мы капусту солим, солим!»,

- представлено открытое занятие  с детьми для родителей «Семья и семейные традиции!»;

- в приемных группах разработаны альбомы «Моё генеологическое древо», фотоальбомы «Мой выходной день», газеты «Традиции нашей семьи», представлен информационный материал.

С целью обогащения предметно-развивающей среды  в детском саду среди педагогов был проведен смотр-конкурс авторской игры «Семейные традиции».

Результаты конкурса:

1 место - педагоги группы №9 (игра-ходилка «Семья»);

2 место - педагоги групп №8, №10 (лото «Семейные традиции»);

3 место – педагоги группы №6 (кубик Блума «Семейные традиции!»).

Поздравляем с заслуженной победой!

Благодаря семейным традициям мы учимся любить, уважать, доверять, ценить минуты общения с родными людьми, помогать друг другу. А это самое главное в жизни!

А у вас есть семейные традиции?

Последнее обновление: 28.02.2024